Работа над диаграммами
Ну вот, дело дошло до реализации диаграмм как во вкладках с таблицами, так и в отдельных вкладках. Да, дело это не простое. Тут баги вылезают только так. Сразу всё создать идеально не выходит и приходится по 10 раз всё поправлять. Вчера, вот, сделал окно для вычисления данных по строкам и по столбцам таблицы. Получилось интересное такое диалоговое окно (на верхнем скриншоте)...
