Вкладка диаграмм готова
Ну вот, теперь во вкладках документа можно открывать диаграммы. Вот вид вкладки представлен на верхнем скриншоте. Вполне симпатичный вид. Но поработать с курсором пришлось для этого немало. Теперь мне приходится уделять время на отладку сгенерированного кода. Так как часто получается так, что создается некорректно работающий код. Но отладчик в курсоре - это очень мощный инструмент, избавляющей от крайне изнурительной работы ручной отладки, автоматизируя весь процесс. Так что вот так. Ну а ещё дорабатываю функционал обозревателя таблиц - так он был назван...
