А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вкладка диаграмм готова

 

Ну вот, теперь во вкладках документа можно открывать диаграммы. Вот вид вкладки представлен на верхнем скриншоте. Вполне симпатичный вид. Но поработать с курсором пришлось для этого немало. Теперь мне приходится уделять время на отладку сгенерированного кода. Так как часто получается так, что создается некорректно работающий код. Но отладчик в курсоре - это очень мощный инструмент, избавляющей от крайне изнурительной работы ручной отладки, автоматизируя весь процесс. Так что вот так. Ну а ещё дорабатываю функционал обозревателя таблиц - так он был назван...

0 + 0 -
  • Яндекс.Метрика