Работа над общим интерфейсом главного окна
Ну вот и завершилась работа по созданию диалогового окна для создания и настройки проектов с базой данных. Как всегда работа эта продлилась чуть больше, чем планировалось. На пару дней дольше. А всё виной тому выходные. Которые отрывают время от работы. Так что вот так. Ну а дальше работа пошла над прочими главными функциями. Снова приходится иметь дело с возникающими косяками при открытии-закрытии проектов. Да, снова возня с тем же, с чем возился и в своих старых версиях программы. Всё повторяется снова и снова. И это порой угнетает. Чувствуешь себя как в колесе. Ну да ладно, не об этом блог. А о том, что было за день проделано. А проделано было кэширование проектов. То есть снова. При закрытии окна программы все данные по открытому проекту должны сохраняться в кеш, а при последующем открытии программы - восстанавливаться из кэша. То, что я уже проделывал пару дюжин раз...
