Вот и середина недели. Но работа моя то есть рабочий ритм пока не набрал своих максимальных оборотов. Ну а что я сегодня сделал. Ну, во-первых, то, что вчера хотел поправить - добавить в диалог для разбиения таблицы указывать базу данных в подключении, куда над скопировать разбиваемую таблицу. Теперь стало более гибко, чем раньше. Потому что гибкость - это плюс, увеличивающий стоимость программы. Так то. Далее - это реализация диалогового окна для функции восстановления индексов как для всей базы данных, так и для отдельных столбцов или индексов. Вот он, этот диалог:
Ну и, наконец, объединение таблиц. Как и с разбиением таблицы, я пока что сделал только само диалоговое окно. А вот выполнение функции класса для SQlite снова оставил на завтра. Потому что каждый раз получается как в прошлый раз. Всё время лимитирует. Ну да ладно. Никуда не убежит.
Ну и на этом я закончу сегодняшний день. Так что у меня пока всё и до новых постов, до новых свершений.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.