Добрый пастырь для наивной паствы
Тайное общество британских плутократов осуществляет подрывную пропагандистскую деятельность с целью разжигания конфликтов, в том числе и в нашей стране. Для этого они находят продажных предателей, которые за большие деньги готовы продать душу дьяволу и предать собственную страну.
Британская элита, которая издревле желает нам и всему миру зла, не остановиться не перед чем, чтобы прогнуть под себя весь мир. Но мало кто это замечает. У нас же, по нашему мнению, мир подминают семя империалисты Штаты. Британию мало кто замечает, она в не поле нашего зрения. В действительности Британские институты и инструменты управления прочно внедрены в политику, финансы и социальную жизнь США.
И хоть Британию сегодня по наивности называют «бывшей великой», это в корне неверная позиция. Британские спецслужбы («МИ-6» и «Круглый стол») внедрены во многие структуры своих европейских вассалов, включаю США. Штаты – это никакой не гегемон, это пешка, инструмент в руках Британии. И британское влияние распространяется почти по всему миру, только в скрытом мире. Да, она оставила свои колонии, но перешла в режим скрытности. Влияние Британии на находится на виду, но люди, которые располагают информацией и аналитическим складом ума могут вычислить весь размах британского влияния на мировой порядок. Так что американский империализм – это британский империализм, скрыто внедренный во множество общественных и политических структур штатов.
Мы и весь мир страдает од действий англосакских олигархов и банкиров-ростовщиков.
И было бы куда лучше, если бы они исчезли с лица Земли. Но, похоже, что это – несбыточная мечта по двум причинам: во-первых, люди в большинстве своём, включая наших политиков, не понимают реального положения дел; и даже если бы широкая общественность осознала, что источник всех бед в мире – это Британия, никто бы не набрался решительности для того, чтобы положить этому конец.
В данном материале я хочу описать недавно имевшие место у нас события. А именно один из британских проектов, который пытались реализовать у нас для того, чтобы на нашей земле вновь началась бойня, чтобы наш народ рассорился и снова сам себя начал уничтожать, как это уже было ранее в истории.

Что нужно сделать для того, чтобы улучшить своё благополучие и свою жизнь? Правильный ответ – предпринять соответствующие усилия и самостоятельно это реализовать. Взять свою жизнь под свой контроль, и как капитан корабля-жизни направлять этот корабль в нужное именно вам место. Но, к сожалению, в мире много людей, которым неведома эта истина. Они руководствуются иной схемой мышления. Сами они ничего поделать не могут, и всё что им остаётся, это надеяться на кого-то, на какого-то дядю, который придет и сделает их жизнь лучше. Для этих людей прописной истиной является что-то такое: добрый дядя дед мороз нам подарков принесет, станем мы богато жить и ни капли не тужить. Инфантильная часть нашего населения привыкла к тому, что кто-то принесет им на блюдечке с голубой каёмочкой то, о чем они мечтают. И это их качество, их инфантильность, могут спокойно использовать различные манипуляторы, имеющие недобрые намерения. Эта простота мышления людей может заманить их в ловушку. Причем пострадать могут не только они сами, но и другие, нормальные люди.
И вот недавно имел место быть такой инцидент. Пока есть такие наивные люди, всегда будут находиться тот, кто будет их вести к пропасти, как слепое стадо овец, они будут исполнять чужую волю и ничего не получать взамен. Но воистину, человеческая глупость не победима, как и вера людей во всякую сладкую пропаганду, обещающую им манну небесную. Даже не смотря на то, что действия этих людей не приводят ни каким результатам, они продолжают снова и снова верить и продолжать делать то, что они делали. Было выявлено такое свойство людей в результате психологических исследований: человек будет психологически стремиться к красивым идеалам, даже если они совершенно не достижимы и утопичны. Британская элита решила: давайте-ка мы используем это стадо балбесов для того, чтобы разрушить Россию, чтобы нам самим с ними не воевать, а использовать сам народ в качестве инструмента этого разрушения. За идеи люди готовы даже убивать друг друга. Это очень скверное проявление человеческой неразумность.
И тут нашлась для них подходящая кандидатура в лице Алексей Навального, саботажника и Британского засланца, которого курируют англосакские спецслужбы. Передадим через этого Навального идею того, что в бедности жизни виновата власть страны, что всё там погрязло в коррупции и из-за этого мы плохо живем. Подадим наивным Россиянам героя, борца за справедливость, который расскажет всем «правду», наведет порядок, раздать деньги всем желающим. Расскажем народу сказки о баснословных богатствах и дворцах Путина, чтобы раззадорить и разозлить толпу. Толпу надо подготовить к тому, чтобы она начала кидаться на власть и, по сути, на своё государство. Для этого нужно указать им на причину малого достатка. Ведь достаток человека – это дело доброго дяди. Культивировать в людях инфантилизм.

Как стало известно, всё это было враньём, заврался Навральный. Зачитывал он доверчивой толпе механизированные, переведенные с английского языка тексты, которые, вероятно сочинялись в британской МИ-6. Тексты эти сейчас можно найти в интернете, здесь я их приводить не стану. Люди, которые понимают русский язык, увидят, что использующиеся там обороты речи свойственны для английского языка, но не для русского. Уже это даёт достаточно оснований для того, чтобы считать Навального внешним, английским агентом, ведущим подрывную деятельность в нашей стране.
Какая деструктивная технология тут используется? Ну если просто, описать технологию можно так: необходимо собрать толпу людей, ратующих за справедливость и с помощью внедренных агентов устроить провокации, которые затем могут перерасти в массовые конфликты и гражданские войны. С помощью этой британской технологии устроили госпереворот в России в 1917 году, с помощью этой технологии устроили госпереворот на Украине в 2014 году. Всё это имело известные трагические последствия. На этом наши англосакские враги потешили себя изрядно. Но как это не печально, люди ничему не учатся. И они продолжают и продолжают попадать в одну и ту же ловушку. И те, кто всё это организуют, понимают, что люди в своей массе – это существа слабомыслящие, которыми можно манипулировать, которых можно зомбировать и они будут повторять одни и те же ошибки. Как это ни печально признавать, но это будет продолжаться и в дальнейшем. Воистину не истребима человеческая глупость. Общество устроено так, что оно избавляется от тех, кто умом не вышел. Естественный отбор заменен внутривидовым отбором. Это механизм, который отрабатывает сам человек, не всегда это понимая.
Итак, с помощью Навального наши враги пытались устроить повторную революцию, похожую на революцию 1917 года, но к счастью, количества слабомыслящих оказалось недостаточно для того, чтобы разломить нашу правоохранительную систему и их акции не переросли в вооруженный конфликт.
И история с отравлением Навального – всё это сплошной фейк, который имел смысл психологического воздействия на доверяющих ему людей. Он специально подстроил свой арест, - всё для того, чтобы возбудить доверяющую ему толпу. Ведь когда совершаются покушения на чьих-то кумиров, это в эмоциональном плане заводит толпу, и она становиться более агрессивной, несдержанной и манипулируемой. Это позволяет собирать толпу в поддержку этих людей, что бы устраивать провокации, которые переходят в кровопролития. Тот факт, что Навальный не выполнял своих обещаний (в частности выплаты денег участникам митингов), не смущал «верующих».
Самым страшным для нас было бы то, что этот человек победил бы в предвыборной программе и встал бы у руля нашей страны. Тогда британская плутократия через Навального смогла бы приносить чудовищный урон нашей стране, и наступили бы новые темные времена. А вся его псевдо борьба с коррупцией (ФБК) – чистое прикрытие, ширма для создания образа благочестивого борца за справедливость, на что так падки люди, которые сами в жизни ничего не могут реализовать, и которые надеяться на доброго дядю, который превратит их жизнь в сказку. Алексей Навальный – это добрый дядя дед мороз, который подарки принесет… вот она печальная правда. Такого ни когда не должно повторяться в нашей стране. Мы должны полностью исключить повторения 1917 года, чтобы вот такие шарлатаны, волки в овечьей шкуре, не могли нас и дальше ломать, приводить к упадку, истреблять наш русский народ.
Да уж, поистине глупые люди – это неосознанные враги, чьими руками наши настоящие враги пытаются нас уничтожить. Это своего рода антидвигатель прогресса, движущий нас в пепроглядную пропасть. Нельзя этого допускать. Нужно включать мышление и не поддаваться всяким сладким обещаниям таких вод личностей.
- alexeypalagin
- 0
- 12



К данной публикации пока нет комментариев
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.