Чат с ИИ готов! Да, и моя программа теперь "вооружена" ИИ!!
Ну вот, наконец-то! Течение работы наблюдается. И работа вперед продвигается. Заветный финиш с каждым днем все ближе и ближе. Сегодня у меня есть значимое свершений: готов чат с ИИ, который я делал в основном с помощью ИИ. Ну и ещё немного руками подправлял. Ну, мне тут был нужен ещё и ручной контроль. Но в итоге получилось неплохо. Чат у меня работает в двух режимах: в режиме "Спросить" и в режиме "Агент". Спросить в чате можно информацию о программе. Задал вопрос, например: Для чего предназначена эта программа? И через несколько секунд будет получен сгенерированный сервисом Yandex AI Studio ответ: для того-то и того-то. Так что вот такие пироги. В системный промпт при обращении к сервису передается информация о программе, данные о структуре объектов базы данных и опционально - данные из таблиц. Если в пользовательском промпте были заданы теги с именами таблиц...








