Готово диалоговое окно для создания/изменения таблиц БД
Ну вот, наконец это окно, которое я анонсировал ещё поста три назад, наконец-то готово. Теперь можно создавать и изменять таблицы БД через это окно. И наконец-то в моей базе данных появились какие-то новые таблицы, кроме уже изрядно примелькавшейся sqlite_stat1. В окне можно как создавать новые таблицы, так и модифицировать старые. Всё работает нормально. Пока интерфейс реализован просто, но со вкусом. С возможностью будущего возможного расширения функционала. Ну не городить же опять все эти огороды, которые городились в моих прошлых версиях программы. Это было совершенно излишним. Я пытался реализовать все, что мог придумать. В итоге увяз в работе на года. Но не в этот раз. Тут все чешет довольно быстро. Во много раз быстрее, чем раньше...






