Продвижение, хоть и не шибко быстрое, в реализации функционала программы продолжается. Сегодня заработала функция по объединению нескольких таблиц в одну. Оставленный вчера недоделанный диалог доделался сегодня с начала дня. Ну а дальше - копирование данных из одной таблицы в другую с указанием конкретных столбцов, которые должны иметься в обоих таблицах, как исходной, так и назначаемой. Но вот подумывается о диалоговом окне с возможностью копирования данных одновременно из нескольких таблиц с указанием произвольных столбцов назначаемой таблицы. Не знаю, делать или нет. Сегодня решил, что реализации первой функции будет достаточно, да и также данные можно копировать по столбцам в отдельности. На всё нужно тратить время, а его ведь не так много.
Ну и вот, остановился на реализации диалога для редактирования внешних связей таблиц с помощью ограничений 'FOREIGN KEY'. И опять двадцать пять - доделка этого диалога остаётся опять на новый день, так как время уже заканчивать работу. Ну что ж. Тогда на этом у меня всё и до новых постов, до новых свершений.

