Ну вот, наконец-то! Работа над модификацией структуры таблиц завершена! Теперь можно переходить к тому, к чему я хотел перейти ещё как минимум пару месяцев назад: создание и модификация прочих объектов базы данных (индексов, триггеров, представлений). Да уж, работа идёт, но далеко не так быстро, как хотелось бы.
Вот готовое диалоговое окошко по выводу уже имеющихся внешних FOREIGN-связей таблиц SQLite, так и возможность редактирования этих связей и создания новых связей.
Также я реализовал пару заключительных на сегодня функций: очистку всех таблиц и удаление всех объектов базы данных одним махом (извиняюсь, одним кликом). Вот так. Эти функции не стал "прикручивать" к клавиатурным комбинациям, мало ли что, случайно нажмешь там, или что ещё :)
Ну вот, сегодня немного раньше закончу свой рабочий день. У меня на сегодня распланировал ещё и другие дела (целых три дела) да и начинать новую главу мне охотнее с утра нового дня. Так что пока на этом всё. И до новых свершений.
