Сегодня с утра решил добавить ещё парочку библиотек с своё решение. С разочарованием обнаружил, что MaterialDesign for Avalonia выдает в моём проекте тот же баг, что и другие библиотеки с подключением стилей в главном файле приложения. Это означает, что мне опять же предстоит самому лопатить стили для контролов. Блин, никуда не деться. На старом шаблоне авалонии этого бага нет. Но новый шаблон примечателен тем, что там появился ряд новых контролов, которых до сих пор не было в авалонии. Пришлось выбор делать в пользу новой версии авалонии, так как это актуально. Взяв старый шаблон, я бы навсегда привязал свою программу к устаревшей версии авалонии. Пока программирование немного отложу. Пора малость заняться и этим сайтом. Выложить несколько материалов.
Да, кстати, вчера создал репозиторий на гитхабе и успешно залил свой проект туда, добавил сценарий выполнения программы. Ну, конечно, пришлось немного повозиться. Уж подзабыл, как это делается. Да, чтобы не забывать ничего - нужна постоянная практика. Без практики всё быстро вылетает из головы и забывается.
